Joyería
-
DIJE ESMERALDA RECTANGULAR ORO 18k
DIJE ESMERALDA RECTANGULAR ORO 18k
S/. 900.00DIJE ESMERALDA RECTANGULAR ORO 18k
S/. 900.00 -
DIJE ROMBO ÓPALO ANDINO ORO 18k
DIJE ROMBO ÓPALO ANDINO ORO 18k
S/. 800.00DIJE ROMBO ÓPALO ANDINO ORO 18k
S/. 800.00 -
DIJE OVAL OPALO NEGRO ORO 18K
DIJE OVAL OPALO NEGRO ORO 18K
S/. 850.00DIJE OVAL OPALO NEGRO ORO 18K
S/. 850.00 -
DIJE OVAL RUBI 6x4mm ORO 18K
DIJE OVAL RUBI 6x4mm ORO 18K
S/. 950.00DIJE OVAL RUBI 6x4mm ORO 18K
S/. 950.00 -
DIJE TRILLION ZAFIRO AMARILLO ORO 18K
DIJE TRILLION ZAFIRO AMARILLO ORO 18K
S/. 900.00DIJE TRILLION ZAFIRO AMARILLO ORO 18K
S/. 900.00 -
COLLAR TRINA ORO 18K
COLLAR TRINA ORO 18K
S/. 950.00COLLAR TRINA ORO 18K
S/. 950.00 -
DIJE CHISPA ZAFIRO AZUL ORO 18K
DIJE CHISPA ZAFIRO AZUL ORO 18K
S/. 750.00DIJE CHISPA ZAFIRO AZUL ORO 18K
S/. 750.00 -
DIJE AMATISTA UÑAS ORO 18K
DIJE AMATISTA UÑAS ORO 18K
S/. 700.00DIJE AMATISTA UÑAS ORO 18K
S/. 700.00 -
PULSERA PROTECCION TURMALINA NEGRA Y PIRITA ORO 18K
PULSERA PROTECCION TURMALINA NEGRA Y PIRITA ORO 18K
S/. 750.00PULSERA PROTECCION TURMALINA NEGRA Y PIRITA ORO 18K
S/. 750.00 -
PULSERA PROTECCION TURMALINA NEGRA Y PIEDRA LUNA ORO 18K
PULSERA PROTECCION TURMALINA NEGRA Y PIEDRA LUNA ORO 18K
S/. 750.00PULSERA PROTECCION TURMALINA NEGRA Y PIEDRA LUNA ORO 18K
S/. 750.00 -
PULSERA ABUNDANCIA CITRINO Y OJO DE TIGRE ORO 18K
PULSERA ABUNDANCIA CITRINO Y OJO DE TIGRE ORO 18K
S/. 800.00PULSERA ABUNDANCIA CITRINO Y OJO DE TIGRE ORO 18K
S/. 800.00 -
PULSERA RUBI 2.5MM CON BOLITAS ORO 18K
PULSERA RUBI 2.5MM CON BOLITAS ORO 18K
S/. 690.00PULSERA RUBI 2.5MM CON BOLITAS ORO 18K
S/. 690.00 -
PULSERA 7 CHAKRAS ORO 18k
PULSERA 7 CHAKRAS ORO 18k
S/. 800.00PULSERA 7 CHAKRAS ORO 18k
S/. 800.00 -
PULSERA GOTA TURMALINA NEGRA ORO 18K
PULSERA GOTA TURMALINA NEGRA ORO 18K
S/. 700.00PULSERA GOTA TURMALINA NEGRA ORO 18K
S/. 700.00 -
ARETES MARIPOSA Oro 18k
ARETES MARIPOSA Oro 18k
S/. 1,500.00ARETES MARIPOSA Oro 18k
S/. 1,500.00 -
Aretes Trillión Zafiro amarillo oro 18k
Aretes Trillión Zafiro amarillo oro 18k
S/. 1,200.00Aretes Trillión Zafiro amarillo oro 18k
S/. 1,200.00 -
ANILLO OVAL ESMERALDA ORO 18k
ANILLO OVAL ESMERALDA ORO 18k
S/. 1,200.00ANILLO OVAL ESMERALDA ORO 18k
S/. 1,200.00 -
ANILLO ZAFIRO AZUL CORTE TRILLION ORO 18K
ANILLO ZAFIRO AZUL CORTE TRILLION ORO 18K
S/. 1,400.00ANILLO ZAFIRO AZUL CORTE TRILLION ORO 18K
S/. 1,400.00 -
ANILLO ZAFIRO AMARILLO CORTE TRILLION ORO 18K
ANILLO ZAFIRO AMARILLO CORTE TRILLION ORO 18K
S/. 1,400.00ANILLO ZAFIRO AMARILLO CORTE TRILLION ORO 18K
S/. 1,400.00 -
ANILLO GOTA ESMERALDA ORO 18k
ANILLO GOTA ESMERALDA ORO 18k
S/. 1,200.00ANILLO GOTA ESMERALDA ORO 18k
S/. 1,200.00 -
ANILLO BRIGHT CUARZO ROSA ORO 18k
ANILLO BRIGHT CUARZO ROSA ORO 18k
S/. 950.00ANILLO BRIGHT CUARZO ROSA ORO 18k
S/. 950.00 -
ANILLO BRIGHT CITRINO ORO 18k
ANILLO BRIGHT CITRINO ORO 18k
S/. 950.00ANILLO BRIGHT CITRINO ORO 18k
S/. 950.00 -
ANILLO BRIGHT AGUAMARINA ORO 18k
ANILLO BRIGHT AGUAMARINA ORO 18k
S/. 950.00ANILLO BRIGHT AGUAMARINA ORO 18k
S/. 950.00 -
ANILLO TURMALINA NEGRA ORO 18k
ANILLO TURMALINA NEGRA ORO 18k
S/. 950.00ANILLO TURMALINA NEGRA ORO 18k
S/. 950.00